Депутаты Костромской городской и Областной дум провели товарищеский матч по волейболу

9 августа 2018 г.

Игра прошла в спортивном комплексе «Волжанин».

На площадку вышли как сами парламентарии, так и их помощники. Обе команды усиленно тренировались. Подготовка заняла полгода. С самого начала тон игры задал «город». Выиграв в первом сете у «области» со счетом 19:25. Всего думцы сыграли 3 партии. По итогам встречи городские депутаты одержали уверенную победу. Выиграв со счетом 3:0. Взять реванш областные коллеги планируют на футбольном матче. Игра пройдет в эту субботу на стадионе спортшколы №3. Начало – в 9:45.

Илья Невский, капитан команды Думы г. Костромы:  «Мы своим примером хотим показать, что мы можем не только работать в здании парламента, но и играть на спортивной площадке. И всем нашим горожанам подавать пример именно спортивным образом жизни».