27 декабря 2019, 16:48 1 296

Костромичи делятся первыми впечатлениями от кинокомедии «Холоп»

Картина, выпущенная при поддержке телеканала «Россия», уже снискала популярность у зрителей.

За первый день показа только в одном кинотеатре города ее посмотрело почти 700 человек. Ну, а сегодня на самый первый утренний сеанс пришла сотня зрителей. Сюжет комедии прост. У олигарха сын-мажор отбился от рук. Чтобы воспитать его, папа пошел на крайнюю меру. Нанял лучшего режиссера и актеров, а они устроили так, что отпрыск поверил, будто попал в крепостную Россию. И там он уже не сын олигарха, а холоп, со всеми вытекающими последствиями. Зритель наблюдает за преображением героя из откровенно неприятной личности в порядочного человека. В комедии есть место и приключениям, и, конечно же, романической линии. Первые костромские зрители оценили кино как полезное и своевременное.   

«Пообнаглела сейчас молодежь. Им многое доступно стало. Вообще надо исправлять таких мальчиков. Очень хорошее кино, настроение поднялось, прямо новогоднее стало».

«Человек исправился, и у него изменилась жизнь. Из плохого человека сделали хорошего. Фильм смешной, сцены угарные. Нормальный фильм. Нам понравилось».