28 апреля 2024, 17:30 482

Снова ничья: костромской «Спартак» сыграл с курским «Авангардом»

В этот раз матч прошёл на стадионе «Урожай». Это уже вторая игра в рамках весенней части сезона с командой из Курска.

Первый раз в этом году команды встретились в марте на стадионе «Трудовые резервы» в Курске. Тогда красно-белые уверенно одержали победу над курянами, и игра завершилась со счетом 0:2 в пользу костромичей.

В этот раз домашний матч начался с быстрых и активных атак красно-белых. «Авангард» активно их отражал, и сам пытался открыть счет в игре. К концу первого тайма красно-белые отправили мяч в ворота курской команды. Однако гол «Спартаку» не засчитали – из-за офсайда. В результате команды ушли на перерыв со счетом 0:0. Во втором периоде картина не изменилась: ни соперника, ни хозяева поля не удалось открыть счет. В результате этот матч с курским «Авангардом» завершился для костромичей обидной ничье. Красно-белые вторую игру подряд завершают в нулевую ничью и зарабатывают только одно очко.