06 сентября 2020, 15:11 2 363

25 самых красивых девочек России живут в Костроме

Столько юных костромичек пока отважились принять участие в интернет-конкурсе красоты для тех, кому еще не исполнилось 18 лет.

25 самых красивых девочек России живут в Костроме
С начала сентября стартовал ежегодный конкурс «Самая красивая девочка России». Пока в нем решились участвовать немногим более пяти тысяч девочек из разных уголков страны. Девчушки от Калининграда до Камчатки шлют свои фотографии на конкурс с краткой историей о себе.
2.jpg
Например, 4-летняя Анастасия из Костромы сообщает, что увлекается рисование и лепкой, а мечтает стать блогером. Наша 13-летняя землячка Александра рассказала, что главное увлечение в ее жизни – это спорт. Саша занималась художественной гимнастикой, далее сменила этот вид спорта на спортивную акробатику. Так же ее увлекает баскетбол, волейбол и лёгкая атлетика. В 2018 году вместе с командой лицея, где она учиться, выступала на всероссийских Президентских спортивных играх, команда заняла 3 место в общекомандном зачёте. Ученица 6 класса Ксения изучает французский язык, мечтает побывать во Франции и своими глазами увидеть знаменитую Эйфелеву башню. А 8-месячная София из Костромы может пока только похвастать, что растёт очень подвижной жизнерадостной и улыбчивой девочкой.

1.jpg

Каждая участница может получить грамоту участника конкурса. Присоединиться к состязанию красоток можно практически на протяжении всего конкурса. Самую красивую девочку определят в каждой возрастной категории к Новому году. А также самую-самую из всех-всех-всех, вне зависимости от возраста. Первоначально в конкурсе определятся полуфиналисты – по итогам общего голосования и благодаря баллам, которые участницы могут получить, участвую в экспресс-конкурсах. Народное голосование завершится к 27 декабря, а потом свои оценки к 31 декабря лучшим выставит жюри.

» В Костроме живет 130 «самых красивых мальчиков»

В прошлом году конкурс «Самая красивая девочка России» собрал всего около 53 тысяч участниц, из которых 76 девочек было из Костромы. В топ-10 в своих возрастных категориях никто из юных костромских красавиц не попал. В начале 2020 года проводился конкурс «Самый красивый мальчик России». И костромские мальчишки оказались более прыткими, чем девчонки – из 44 тысяч участников со всей России наших, костромских, оказалось 130 человек. Среди костромских участников лучших результатов добился Артём Смирнов. Он среди 4-летних красавчиков занял 5-е место. Его фото в образе доброго пирата зацепило очень многих и набрало 2471 голос. В общем рейтинге популярности Артем занял 25 место в России.