08 октября 2020, 14:20 1 377

9 улиц могут временно отключить от горячего водоснабжения

ТГК-2 проводит технологическую проверку тепловых сетей, питающихся от костромской ТЭЦ-1, для выявления возможных дефектов.

9 улиц могут временно отключить от горячего водоснабжения

Технологические операции по закрытию запорной арматуры в тепловых камерах на нескольких участках тепловых сетей проводятся для обеспечение надежного теплоснабжения в начавшемся отопительном сезоне - сообщает Управление ЖКХ.

До 20:00 часов 8 октября возможны отключения горячего водоснабжения и отопления в ряде домов, расположенных на улицах Симановского, Комсомольская, Пятницкая, Островского, Шагова, 1 Мая, Щемиловка, пер. Кадыевский, пр. Текстильщиков.

После определения мест повреждения тепловых сетей ТГК-2 будут спланированы и организованы ремонтные работы по устранению выявленных дефектов.

В случае несвоевременной подачи услуги горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.

Live