+10°C Доллар 75.03 Евро 88.96 16+
Отправить новость
30 Октября 2017, 17:57 689

Футболисты костромского «Спартака» одержали победу над клубом «Знамя Труда»

Несмотря на слабый турнирный ход соперников – ореховозуевцы замыкают турнирную таблицу группы «Запад» ПФЛ – расслабляться костромичи не собирались. К тому же и -1 градус на термометрах заставлял наших бегать быстрее. С первых минут спартаковцы пошли в атаку, захватили инициативу и взяли хороший темп. На 18-й минуте Николай Вдовиченко точным ударом головой пробил в ворота. Первый тайм так и закончился, хотя у наших был шанс удвоить счет: Левани Лацузбая с 11-метровой отметки попал в перекладину. Во втором тайме мяч практически не покидал половину поля «Знамя Труда». Спартаковцы сумели забить еще три блестящих гола – отличились Максим Сидоров, Иван Костылев и Александр Крючков. И один мяч все же пропустили. Матч закончился уверенной победой наших земляков – 4:1. «Спартак» набрал 27 очков, но пока остался на 5-й позиции. Перед зимним перерывом у команды ещё две игры.