15 мая 2017, 14:34 1 322

Костромской «Спартак» крупно обыграл тверскую «Волгу»

«Красно-белые» камня на камне не оставили от обороны тверичан. Доминируя по ходу всего матча. Начало разгрому на 10-й минуте положил Валерий Сорокин, замкнувший головой подачу Алексея Горюшкина с углового. На 28-й минуте успех костромичам принёс ещё один «стандарт». Отличился Максим Сидоров прямым ударом со штрафного. Во втором тайме «Спартак» продолжил владеть заметным преимуществом, что вылилось ещё в два гола. Сначала, обыграв «на пятачке» сразу нескольких защитников соперника, мяч в сетку отправил Дмитрий Калабухов. А спустя две минуты, воспользовавшись ошибкой вратаря «Волги», окончательный счёт на табло установил капитан «Спартака» Алексей Горюшкин – 4:0. Костромичи с 38 набранными очками продолжают оставаться на 4-м месте в турнирной таблице.

Ближайший матч «Спартак» проведёт 21 мая, в воскресенье против футбольного клуба «Псков-747». Начало матча на стадионе «Урожай» - в 16:00.