24 Июля 2017, 17:14 892

Костромской «Спартак» проиграл ивановскому «Текстильщику», пропустив в свои ворота 5 голов

На 34-й минуте игры защитники «Спартака» дали прицельно пробить в «девятку» ивановцу Александру Подымову. Но через четыре минуты новобранец красно-белых Андрей Яковлев сравнял счёт. И на этом удача спартаковцев покинула. В ворота «красно-белых» до конца матча влетело еще 4 мяча. Не помогли даже многочисленные замены. Итогом кубковой игры стал счёт 5:1. Таким образом, «Спартак» оставляет борьбу за Кубок России и сосредотачивается на играх Первенства. На пресс-конференции главный тренер «Спартака» Дмитрий Александрийский сказал: «Такие удары тоже нужно уметь держать. Они должны закалять и сплачивать команду». Конец цитаты.