01 Ноября 2016, 15:13 777

Костромской «Спартак» сыграл вничью с московским «Солярисом»

Накануне наши футболисты принимали на стадионе «Урожай» московский клуб «Солярис». На 15-й минуте капитан «Спартака» Алексей Горюшкин поразил ворота соперника прицельным ударом в верхний угол. После забитого мяча костромичи не успокоились, а ещё больше усилили натиск. Итог – красивый гол в нижний угол от Максима Нестерова на 36-й минуте, и 2:0 на табло.

Во втором же тайме гости начали буквально «давить» костромичей и ценой невероятных усилий всё же сравняли счёт в концовке встречи – 2:2. Следующий матч «Спартак» проведёт на выезде: 6 ноября костромичи встретятся с командой «Знамя труда», а последняя перед зимним перерывом игра запланирована дома: 12 ноября на «Урожае» соперником «красно-белых» станет ивановский «Текстильщик». Начало матча – в 15 часов.