21 Июля 2015, 08:23 396

Костромской Спартак успешно начал новый сезон в Первенстве России по футболу в зоне Запад второго дивизиона

Хозяевам ничего не оставалось, кроме как грубо нарушать правила. Что и сыграло на руку спартаковцам. На 11-ой минуте москвичам был назначен пенальти, который наш Сергей Дрягин успешно реализовал. А ещё через 17 минут со штрафного Максим Сидоров увеличил разрыв в счете 2-0. До конца встречи костромичи продолжили контролировать игру, так и не подпустив соперника к своим воротам. Следующая игра у наших футболистов состоится в эту пятницу. Они разыграют 1/128-ую финала Кубка России с тверской Волгой. А ровно через неделю, 28 июля, домашний матч в рамках Первенства. Костромской Спартак принимает Ивановский Текстильщик. Начало в 18.00 на стадионе Урожай.