26 Апреля 2017, 20:04 652

Костромской «Спартак» уступил ивановскому «Текстильщику»

Исход встречи решила единственная ошибка. На 22-й минуте защитник костромичей неаккуратно катнул мяч своему вратарю, чем воспользовался нападающий ивановцев Евгений Попов. Со второй попытки отправивший мяч в наши ворота – 0:1. «Спартак» пытался отыграться – особенно активен был капитан костромичей Алексей Горюшкин, но всем трём его ударам немного не хватило точности. Во втором тайме над полем зарядил настоящий ливень – и в такой вязкой борьбе гостям удалось отстоять победный счёт. По итогам прошедшего тура, «Спартак» опустился на 5-ю строчку в турнирной таблице – пропустив вперёд себя как раз-таки «Текстильщик».

Шанс реабилитироваться перед своими болельщиками у «красно-белых» будет уже в это воскресенье, 30 апреля. Соперник – лидер зоны «Запад», питерское «Динамо». Начало матча на стадионе «Урожай» – в 16:00.