25 Июля 2017, 13:36 1 150

Костромской футбольный клуб «Динамо-Старт» следом за «Спартаком» покидает розыгрыш Кубка России

В отличие от спартаковских земляков, откровенно «рассыпавшихся» в матче с примерно равным соперником днём ранее, динамовцы оказали достойное сопротивление команде, выступающей одним футбольным рангом выше. В первом тайме матча, проходившего на костромском стадионе «Динамо», «бело-голубые» пропустили два мяча, однако перед самым перерывом отквитали один гол с пенальти. Отличился Кирилл Привалов. Во второй половине игры «Торпедо» сперва восстановило фору в два мяча, но затем точным ударом со штрафного костромич Илья Шаланин возродил интригу в противостоянии. Впрочем, на большее динамовцев не хватило: их финальный штурм результата не принёс. Итог – 2:3, дальше проходят владимирцы. Примечательно, что все три мяча в наши ворота «Торпедо» провело «со второго этажа».