+11°C Доллар 76.04 Евро 90.01 16+
Отправить новость
23 Июля 2017, 20:07 144

«Спартак» – «Текстильщик» – 1:5. Костромские футболисты вылетают из Кубка России

В первом тайме соперники быстро обменялись голами, однако перед самым перерывом ивановцы таки вышли вперёд. А во второй половине встречи, несмотря на обилие опасных атак в обе стороны, забивали только гости. «Спартак» же в последние полчаса попросту «развалился», пропустив 3 безответных гола. Ивановцы проходят в 1/64 финала турнира, костромичи - могут сосредоточиться на матчах Первенства ПФЛ. Итог встречи – 1:5, автором единственного гола у "красно-белых" стал Андрей Яковлев. Шанс реабилитироваться перед своими болельщиками у «Спартака» будет уже в ближайший четверг, 27 июля. В матче 2-го тура Первенства ПФЛ в зоне «Запад» наша команда примет новичков лиги из футбольного клуба «Муром». Начало матча на стадионе «Урожай» – в 14:00.