05 апреля 2021, 18:19 1 496

Алексей Ситников решил участвовать в праймериз «Единой России»

Депутат Государственной Думы от Костромской области Алексей Ситников подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России». Оно проводится в преддверии выборов депутатов нового состава Государственной Думы.

Сегодня Алексей Ситников передал необходимые документы в оргкомитет партии. Идти на выборы он намерен по одномандатному округу. Участие в предварительном голосовании Алексей Ситников считает хорошей возможностью отчитаться перед однопартийцами и всеми земляками о проделанной за 5 лет работе, а также заручиться поддержкой на грядущих выборах. Нынешнее предварительное голосование для кандидата - не первое. Точно такую же процедуру Алексей Ситников проходил в 2016 году, когда первый раз избирался в Госдуму. Прием документов от кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» продлится до 29 апреля. А само голосование пройдет онлайн с 24 по 30 мая. Принять участие в нем могут все желающие.

vlcsnap-2021-04-05-18h11m31s442.png

Алексей Ситников, депутат Государственной Думы: «Партия Единая Россия - политическая сила, которая отбирает кандидатов не кулуарно, группой начальников в закрытых кабинетах, а всенародно, прилюдно. Это очень важная для меня процедура. Есть с чем идти, есть планы. Главные задачи - повышение качества жизни и развитие наших территорий».


Live