12 августа 2020, 16:41 2 654

Билан в Костроме почувствовал историю кожей

Пару дней и одну ночь провел в областном центре известный певец Дмитрий Билан.

Билан в Костроме почувствовал историю кожей
О своем визите в Кострому певец сообщил через страницу в Инстаграм: «Кострома конечно очень энергетический город!!! А сколько истории сегодня успел почувствовать кожей, передать в тексте сложно - очень тронуло все что видел, слышал и к чему прикасался! Помимо зодчества есть и очень современные инфраструктура, в которой и я остановился на сутки!»

Билан1.jpg

В Костроме Билан столкнулся в небольшой проблемой, так как отель, где он хотел остановиться, оказался, как он выразился, «под завязку забит туристами». Но проблему размещения певца и двух его спутниц удалось разрешить при личном участии хозяина отеля. «Мне таки удалось пожить в этом уютном месте!» - сообщил Дмитрий. Он пообещал позже поделиться еще своими впечатлениями о нашем древнем городе.

С Костромой, как не удивительно, певца связывает очень многое. Можно даже сказать, что своей карьерой он отчасти обязан Костроме. Точнее одному костромичу. Добрая половина песен, которые исполнял певец прежде, написана нашим земляком – костромичем Денисом Ковальским. Выпускник нашего музучилища и некогда лидер местной рок-группы «Конструктор Шмякин» стал классическим хитмейкером, востребованным в среде музыкального бомонда страны.

Денис-Ковальский-и-Дима-Билан.jpg