04 марта 2020, 20:17 2 026

БУКЕТ НА 5 ЛЕТ!

Без цветов на 8 марта – никак. Без них в такой праздник невозможно обойтись. Однако, этот привычный атрибут праздника может стать главной его «изюминкой»! Существуют просто фантастические варианты букетов. Это надо видеть!


 
 
 
 

Представьте, что живые цветы, которые не вянут много лет! Сказки, бред воспаленного мозга – нет! Есть такие! Берут букет цветов, специальным образом их обезвоживают и запаивают в стеклянную прозрачную вазу или бокал. И в таком первозданном виде они гарантированно сохраняют свежий вид не менее 5 лет. Не теряют ни цвет, ни форму – словно вчера их срезали и поставили в вазу.

Эти цветы не требуют полива и ухода. Они не вызывают аллергию, потому что не пахнут. Удивительные букеты вносят свежесть в абсолютно любой интерьер.

Цена фантастических букетов - от 1890 до 9980 рублей.

Другой удивительный интерьерный подарок - это деко-букет? Он наоборот – очень приятно пахнет! Изысканными французскими ароматами.

Деко-букет – это сочетание элегантной вазы и прекрасного запаха, который распространяется в воздухе благодаря ротанговым палочкам. Для каждого деко-букета разработан сменный аромат, который продляет удовольствие до бесконечности!

Вы можете регулировать интенсивность благоуханий, которые дарят интерьерные французские духи, просто периодически переворачивая ротанговые палочки. Время беспрерывного распыления составляет от 4 до 6 недель.

Цена такого деко-букета - от 1450-1950 рублей в зависимости от бренда. 

Такие удивительные букеты мы нашли в интерьерном салоне «Маэстро».

Адрес салона:

ТЦ «Экспострой», мкр. Давыдовский-3, 11 (2 этаж)

Тел.: +7 (4942) 30-35-03

www.maestro-44.ru

https://vk.com/maestro_kostroma

https://www.instagram.com/44_maestro/

https://www.facebook.com/maestro_kostroma/