04 сентября 2020, 18:30 857

Депутат Госдумы встретился с костромичами у памятника Ленину

Представитель фракции КПРФ Юрий Афонин рассказал горожанам о политической программе партии и важности её участия в выборах 13 сентября.

 
 
 

На встречу в парк Центральный, возле памятника Ленину, пришли около 40 человек. Юрий Афонин подчеркнул: программа КПРФ построена на основе опыта советского времени, а также на опыте социалистических экономик отдельных стран. Своей задачей коммунисты видят изменение межбюджетной политики, а также пересмотр отношения к природным ресурсам. Участие в выборах 13 сентября, подчеркнул Юрий Афонин – это стартовая площадка перед выборами депутатов в Государственную Думу, которые состоятся в следующем году. Жизнь в регионах, считает Афонин, во-многом зависит от того, какие решения принимаются центральной властью.

Нарезка КПРФ.mxf_snapshot_00.10.780.jpg

Юрий Афонин, депутат Государственной Думы: «Можно много говорить о проблемах тех или иных регионов, в том числе социально-экономического развития. Но очень важно, как федеральный центр решает эти проблемы. Задача – проконтролировать, задача – убедить избирателей и жителей области, чтобы они в день голосования 13 сентября обязательно пришли на эти выборы и сделали свой выбор, исходя из зова сердца».