27 марта 2020, 15:30 1 892

Дольщики трёх домов в «Берендеевых прудах» начали получать ключи

Всего новоселье справят около тысячи человек.

Этого момента Наталья Полозова ждала долго. Ключи от собственной квартиры, куда она со своей семьей планирует переехать, она получает как нельзя кстати. 2 месяца назад у Натальи родилась дочь, и молодой семье стало тесно жить с родителями. В новой «однушке» еще предстоит сделать ремонт, закупить мебель – и можно праздновать новоселье.

Наталья Полозова, новосел: «Мы счастливы, что совсем скоро мы можем переехать в новую квартиру в жилом комплексе «Берендеевы пруды». Что совсем скоро мы можем наслаждаться такой атмосферой, где рядом есть красивый пруд, лес, где мы можем гулять, наслаждаться природой. Это экологически чистый район, где есть красивая инфраструктура, красивые дома».

Берендеевы пруды.mp4_snapshot_00.59.121.jpg

Застройщик – АО «Красная Маёвка» – на днях получил акт ввода жилья в эксплуатацию. Сейчас оповещают всех участников долевого строительства через SMS о том, что можно приходить, принимать квартиру и получать ключи.

Олег Смирнов, генеральный директор АО «Красная маёвка»: «Я думаю, что это один из лучших реализованных проектов в городе Костроме, потому что мы старались сделать здесь кусочек комфортной городской среды».

Сейчас в жилом комплексе достраивается вторая очередь домов – 4-й, 5-й и 6-й. По графику, все они будут сданы до конца года.