15 мая 2021, 08:30 9 046

Ещё два мобильных пункта вакцинации от COVID-19 откроют в Костроме в выходные

Дополнительно к тому, что с пятницы по воскресенье примет пациентов в ТЦ «Солнечный».

Ещё два мобильных пункта вакцинации от COVID-19 откроют в Костроме в выходные

Возможность сделать прививку от коронавирусной инфекции у жителей областной столицы в этот уик-энд есть сразу в нескольких районах города. Первый прививочный пункт будет работать в павильоне №34 торгового центра «Солнечный». Причём открыт он будет не только в конце этой недели – желающих получить дозу «Спутника V» здесь ждут еженедельно. В пятницу – в вечерние часы, в субботу и воскресенье – с 11:00 до 14:00.

» В Костроме открывается дополнительный пункт вакцинации от коронавируса

Ещё два пункта для вакцинации – временные – в эти выходные разместятся на территории торговых центров в других районах. В субботу привиться от COVID-19 можно возле ТЦ «Галерея» на улице Ткачей – пункт работает с 10:00 до 14:00. В это же время, но днём позже, в воскресенье, вакцинироваться можно будет у ТЦ «Рио» на улице Магистральной. Бесплатно привиться могут граждане старше 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт, полис, маску, а также на месте пройти медосмотр и заполнить анкету.

Добавим, записаться на прививку в своё медучреждение костромичи по-прежнему могут по многоканальному телефону 8-800-450-03-03.