27 октября 2020, 19:28 2 013

Губернатор Сергей Ситников выразил соболезнования родным и близким Андрея Бычкова

Глава Костромской области направил соболезнование супруге, детям, родным и близким депутата Костромской областной Думы, Почетного гражданина Костромского района Андрея Бычкова.

Губернатор Сергей Ситников выразил соболезнования родным и близким Андрея Бычкова

«От имени администрации Костромской области и от меня лично примите глубокие соболезнования в связи с кончиной Андрея Ивановича Бычкова. Мы потеряли высокопрофессионального, мудрого и ответственного человека. Работая долгое время в Костромской областной Думе, Андрей Иванович внес неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Костромской области и органов местного самоуправления. Андрей Иванович оставил светлую память и глубокое уважение у всех, кто его знал, работал вместе с ним. Невозможно найти слова, способные уменьшить боль и страдания невосполнимой утраты. Память о нем навсегда останется в наших сердцах, в сердцах близких, друзей и коллег» - сообщается в телеграмме главы региона.

Губернатор направил соболезнование и коллегам Андрея Ивановича Бычкова – депутатам Костромской областной Думы.

«Ушёл из жизни истинный патриот своей страны, настоящий профессионал, грамотный руководитель, мудрый и ответственный человек. Как политик, Андрей Иванович внес большой вклад в социально-экономическое развитие Костромской области и органов местного самоуправления. Память об Андрее Ивановиче навсегда останется в наших сердцах, сердцах друзей и коллег», - говорится в телеграмме.