04 октября 2020, 17:46 4 286

Из Костромы Королёва уехала одаренная мёдом

В КВЦ «Губернский» с большим успехом прошел концерт Наташи Королёвой.

Из Костромы Королёва уехала одаренная мёдом

Концерт был запланирован еще на весну, так что поклонники ждали Королёву долго. И она оправдала все ожидания! По словам присутствовавших на шоу, все было «волшебно», а концерт прошел «на одном дыхании». Без антракта он длился целых два часа.

Костромичка Светлана рассказывает: «Пол вечер Наташа Королёва пела песни тех далеких лет, когда была моим кумиром - «Желтые тюльпаны», «Маленькая страна»… Концерт состоял из двух частей: новое и «старое».

Выглядит она просто потрясающе! Разрешала себя фотографировать, улыбалась, удивлялась какой у нас красивый город.

С Наташей вышел на сцену и ее сын от Сергея Глушко Архип. Вместе они исполнили «Веришь или нет» и одну песню юноша спел сольно (кстати, долгое время Архипу преподавала музыку костромичка Татьяна Данникова – ред.).

Совсем взрослый, интересный… Низкий мужской голос. Видно, как трепетно и нежно относится к маме.

Провожал Наташу зал стоя, громкими овациями.

120658160_1239227729793981_5465791232152816781_o.jpg

Фото Светланы Соколовой


К поклонникам Наташа в зале особо не подходила. Зато после концерта побаловала совместным фото. Мы подарили ей сотовый мёд из Следово. Оказалось, что кто-то уже подарил ей сыр! Сыр с мёдом – отличное сочетание.

Парень из её команды даже подсветку нам сделал для фото! Догадался залезть на забор с фонариком, так что снимки получились очень четкие, чудесные. Кажется, ни одна «звезда» до Королевой так с поклонниками не снималась».

В своем Инстаграм Наташа Королёва призналась Костроме и костромичам в любви:

«Спасибо Кострома за душевный приём!!! Вы вдохнули в меня силы и энергию!!!»