30 марта 2020, 15:30 1 573

Обеды по-домашнему от кафе «Джем» с доставкой в офис и на производство


Сытый работник - залог стабильного предприятия.
Обеды по-домашнему от кафе «Джем» с доставкой в офис и на производство

Ряд предприятий и организаций продолжают работу и сейчас. Но как обеспечить безопасность, если сотрудники каждый день общаются с неустановленным кругом, уходя на обед домой или магазин. Кафе «Джем» предлагает решить эту проблему ДОСТАВКОЙ ОБЕДОВ на работу. Таким образом, значительно уменьшится риск заболевания сотрудников, а сытый сотрудник - отличная боевая единица в нелегких современных условиях.

Качественная горячая пища - залог здоровья любого человека. Пообедать вкусно в офисе, так сказать, «не отходя от станка», это – быстро, удобно и недорого. 4.jpg

Приготовлением и доставкой обедов мы занимаемся с душой на протяжении уже 10 лет. Основной упор делаем на приготовление блюд, не уступающих домашнему приготовлению: все из натуральных продуктов, без химических добавок и пищевых красителей. База меню насчитывает более 400 наименований. Обеды готовятся в день доставки, и приезжают ещё горячими.

Именно поэтому в кафе «Джем» смело заявляют: «Наши услуги – это больше, чем просто организация питания, это помощь вашей компании в достижении успеха».

По вопросам сотрудничества можно обратиться по телефону:

+7 (961) 008-41-61

+7 (961) 007-80-71

Меню обедов Без дат.jpg

Live