24 декабря 2020, 17:30 1 133

Костромичам предлагают порадовать близких тёплыми и мягкими подарками

Нынешние новогодние праздники рекомендуется провести дома. А сделать семейную обстановку максимально комфортной и уютной помогут корзины подарков, которые собрали в магазинах «Текстильсеть». Что можно найти в красных мешках Деда Мороза – в материале ГТРК «Кострома».



Бычки из махровых полотенец, новогодние скатерти и экологичные комплекты постельного белья. За новогодними подарками в магазины «Текстильсеть» спешат и женщины, и мужчины. В этом сезоне в ходу практичные презенты. Например, постельное белье из хлопка. На некоторые товары действуют скидки и специальные предложения.

Покупательница: «Новогодний праздник – это домашний праздник, уют. Текстиль – это всегда натурально, приятно. Этот подарок в любом случае пригодится. И пока он используется, будут вспоминать человека, который подарил. Получается двойной эффект: и полезно, и память сохраняется».

Мягкие пледы из велсофта – с новогодним орнаментом. Одеяла и подушки – с разнообразными наполнителями: бамбуковым, с добавлением верблюжьей и овечьей шерсти, лебяжьего пуха. А тем, кто хочет взять готовые наборы подарков, нужно прямиком к красным мешкам Деда Мороза.

ТекстильСеть.mp4_snapshot_01.05.439.jpg

Покупательница: «Мне нравится здесь выбирать подарки для своих близких. Во-первых, качество здесь хорошее. И дарить такие подарки приятно. И цены благоприятные для подарков, приемлемые».

Для внучат – шерстяные носки и варежки, для семейных пар – домашние халаты и пижамы. Покупателей магазины «Текстильсеть» ждут в торговых центрах «Семерка», «Паново», «Солнечный», «Стометровка» и «Авокадо» в Давыдовском.