30 июня 2020, 10:33 1 442

Костромичи с повышенной активностью покупают квартиры в «Берендеевых прудах»

Как купить новую квартиру без особого ущерба для семейного бюджета? Это - самый частый вопрос, который звучит в офисе продаж жилого комплекса «Берендеевы пруды». Один из вариантов – возможность взять ипотеку с минимальным первоначальным взносом. Такие условия предлагает партнер компании-застройщика «Красная Маёвка» - кооператив «Доверие-Конфиденс».

Жилой комплекс «Берендеевы пруды» сейчас больше всего похож на муравейник. Повсюду кипит работа. Грузовики подвозят материалы, строители кладут кирпич – возводят стены новых домов. В жилом комплексе достраивается вторая очередь. В офисе продаж – ажиотаж. На квартиры в новых домах – спрос повышенный.

про Берендеевы пруды.mp4_snapshot_01.06.826.jpg

Светлана Коваленко, ведущий менеджер по продажам ЖК «Берендеевы пруды»: «Несмотря на то, что дома находятся на стадии строительства - сейчас строятся 5 и 6 дома - люди спешат купить в нашем комплексе квартиры по льготной процентной ставке от ведущих российских банков. Поэтому квартир осталось немного».

Кроме льготной процентной ставки, реальный способ купить квартиру без больших вложений – взять ипотеку с минимальным первоначальным взносом. Такие условия предоставляет партнер компании-застройщика «Красная Маёвка» - Кредитный потребительский кооператив «Доверие-Конфиденс».

про Берендеевы пруды.mp4_snapshot_01.31.067.jpg

Евгения Сорокина, председатель правления КПК «Доверие-Конфиденс»: «Кооператив «Доверие-Конфиденс» является надежным давним партнёром застройщика «Красная маевка». Мы участвуем в финансировании жилого комплекса «Берендеевы пруды». И действительно, в нашем кооперативе действуют ипотечные программы для физических лиц, которые решили приобрести квартиру в комплексе. У нас действуют интересные условия. В первую очередь, по первоначальному взносу».

Строительство жилого комплекса идет с опережением графика, новые квартиры будут сданы до конца этого года.