24 февраля 2021, 16:20 1 106

Костромская певица войдёт в жюри вокального шоу на канале «Россия»

Вместе с Сергеем Лазаревым, Филиппом Киркоровым и звёздами TikTok.

Ирина Олифер (на фото справа) Источник: Instagram Ирины Олифер (instagram.com/olifer_irina)
Фото: Instagram Ирины Олифер (instagram.com/olifer_irina)

Речь идёт о новом, уже третьем по счёту, сезоне проекта «Ну-ка, все вместе!». Наша землячка Ирина Олифер вновь, как и в первые два сезона, приглашена на шоу в качестве эксперта – оценивать вокальные данные участников. Жюри, как и прежде, будет весьма массовым – туда войдут сто человек, видных деятелей отечественной музыки и шоу-бизнеса. Возглавит судейскую «коллегию» Сергей Лазарев. 

«Скоро начнётся 3 сезон «Ну-ка, все вместе», и это будет бомба! Уникальные голоса! Неимоверные артисты! Я в восторге от съёмочных дней! Мое сердце радуется, что столько талантов было собрано на этом прекрасном проекте!» - написала Ирина Олифер в своём Instagram. 

Компания у Ирины Олифер в жюри подбирается весьма «разношёрстная». Это и звёзды эстрады 90-х – Наталья Гулькина, Шура, Алексей Глызин, и джазовые исполнители – Виктория Пьер-Мари, Этери Бериашвили, и выпускники «Фабрик звёзд» из нулевых – Никита Малинин, Арсений Бородин, Михаил Гребенщиков, а также новое поколение «звёзд» из числа популярных TikTok-блогеров. В качестве приглашённых гостей зрители увидят Филиппа Киркорова, Валерию, Ани Лорак и многих других.


» Телеканал «Россия» раскрыл секреты нового сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе!»


Первый выпуск третьего сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» выйдет в эфир в это воскресенье, 28 февраля, в 17:45 на телеканале «Россия 1».