24 марта 2020, 14:39 1 157

Костромские борцы привезли 4 «золота» с всероссийских соревнований

Воспитанники школы единоборств «Динамо» накануне вернулись с нескольких крупных турниров – и везде добыли медали.

Джамбулат Меджидов выиграл Чемпионат Вооруженных сил по армейскому рукопашному бою. А на всероссийском турнире памяти майора милиции Николая Шитенкова сильнейшим стал костромич Роман Силагадзе. Кроме того, на счету Дианы Саадуллаевой – «серебро», Павла Фуссы – «бронза». Соревнования проходили в Московском центре боевых искусств. Участие в них приняли более 150 спортсменов со всей страны.

В это же время в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат России по самбо среди мастеров. Там костромские самбисты завоевали 2 золотых и 3 серебряных медали. Победителями турнира стали Алексей Веселов и Андрей Кадыбердеев.