26 февраля 2023, 17:30 1 470

Костромские бойцы получили посылки ко Дню защитника Отечества

В зону СВО доставлено более 20 тонн груза с дополнительным оборудованием, снаряжением и подарками.

Костромские бойцы получили посылки ко Дню защитника Отечества

Снабжение полков, где служат костромичи, дополнительным оборудованием и снаряжением находится на личном контроле губернатора Сергея Ситникова с первых дней специальной военной операции. По поручению главы региона отработана логистика поставки личных посылок.

Ко Дню защитника Отечества для военнослужащих 348 костромского полка доставлена очередная партия груза. В его составе - необходимые комплектующие для техники и дополнительное снаряжение. Земляки передали бойцам теплые вещи, медикаменты. Также к празднику костромичам, находящимся в зоне спецоперации, доставлены и личные посылки из дома.

photo_2023-02-20_21-41-16.jpg

В новой партии - более 20 тонн груза.В зону спецоперации его сопровождали ветераны костромского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство». Группа преодолела свыше трех тысяч километров.

«Благодарю костромичей за подарки, за помощь. Душу греет. Огромное спасибо, что вы с нами, нас не забываете. Очень приятно от вас получать подарки. Привет семье, всему Космынину. Мне посылки пришли, которые вы отправляли. Огромное спасибо волонтерам, администрации Костромской области», - отметил военнослужащий с позывным «Музыкант».

photo_2023-02-20_21-49-58.jpg

«Огромное спасибо костромичам за оказанную нам поддержку. Всегда выручаете нас, помогаете. Семье передаю привет, жене Таисии, матери Людмиле, сестре Екатерине, сыну Михаилу и всем родным и близким, кто меня знает. Привет Макарьевскому району, Парфеньевскому району и всем костромичам. Ждите нас. Победа будет за нами! Скоро вернемся домой», - сказал участник СВО с позывным «Зайчик».