14 февраля 2020, 17:10 1 728

Костромские единороссы объявляют «ПолитСтартап»

Это партийный кадровый проект. Он проводится в 41 регионе страны, и участвовать в нём могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

 
 
 

О проекте партийцы рассказали накануне на специальном брифинге. Заявлений от креативной молодежи с активной жизненной позицией и желанием быть полезным стране ждут на партийном сайте. Лучших из кандидатов направят на учебу. Их наставниками станут  костромские политики, руководители с опытом партийной работы. Лучшие из лучших участников смогут стажироваться у федеральных лидеров. Единороссы ждут от молодежи новых идей и активной работы.

Алексей Анохин, секретерь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Возраст от 18 до 35 – он разный. Можно рассматривать молодых людей, которые хотят только себя попробовать, а можно пригласить тех, кому за 30, у которых есть свой опыт, у которых есть свое видение, которые уже смогли сделать что-то для своего города, района, области в целом. Это открытый проект, отбор лучших из лучших, чтобы выдвигать их кандидатами в предстоящую избирательную кампанию».

Live