10 июля 2020, 21:08 1 406

Костромские «единороссы» определились с кандидатами в депутаты Думы города

Сегодня прошла конференция городского отделения партии.

Делегаты утвердили список кандидатов, а также программу, с которой они вступят в предвыборную гонку. Напомним, кандидаты были определены по итогам электронного предварительного голосования, прошедшего в регионе в конце мая. В нем приняли участие 28 тысяч жителей области. Среди тех, кто вошел в список участников предстоящих выборов, есть волонтеры, врачи, учителя. Таково требование времени, считают партийцы. Медицина в условиях пандемии приобрела еще большее значение, а областная программа по закреплению кадров в регионе, в том числе молодых врачей, должна получить продолжение.

едросы.mp4_snapshot_00.46.777.jpg

Владимир Храмов, депутат Думы г. Костромы, главный врач Окружной больницы Костромского округа №1: «Развитие медицины в настоящее время вышло на особый уровень и в настоящее время показало, что без медицины сейчас никуда и это очень важно для развития вообще человечества и нашего государства».

едросы.mp4_snapshot_01.30.628.jpg

Нина Смирнова, депутат Думы г. Костромы, директор школы №22: «Какую молодёжь мы сегодня воспитаем, такой и будет Россия в следующем поколении. Поэтому молодежной программе и у нас в Костроме, и в Костромской области уделяется большое внимание. И, прежде всего, это закрепление кадров в нашем родном городе и области. Для этого проводится большая целенаправленная работа, чтобы это произошло, как в социальной сфере – это учителя и врачи, так и в инженерно-технических и IT- технологиях».