15 декабря 2020, 10:00 2 475

Костромской волейбольный клуб «Волжанин» возглавил турнирную таблицу

Наши спортсмены выступили на «отлично», одержав 5 побед в 5 играх четвертого тура высшей лиги Б предварительного этапа Чемпионата России 2021.

 
 
 

В минувшее воскресенье костромской «Волжанин» провел последнюю в очередном туре игру. Наши волейболистами встречались с гостями из Майкопа – командой «Динамо МГТУ». «Волжанин» традиционно уверенно победил 3-0. Это была пятая победа из пяти игр завершившего 4-го тура высшей лиги Б. Отменный получился подарок болельщикам к наступающему Новому году, которые не могут в связи с эпидемиологической обстановкой лично поддержать команду (все игры проходят без зрителей) и вынуждены смотреть выступления земляков исключительно через онлайн-трансляции в группе «Волжанина» в соцсети.

Костромской волейбольный клуб «Волжанин» не допустил потерь очков и заслуженно возглавил турнирную таблицу группы, куда входят десять команд из разных уголков страны – от Южно-Сахалинска до Ростова-на-Дону. Причем, лидирует «Волжанин» в играх предварительного этапа Чемпионата России с приличным отрывом от соперников, набрав 39 очков, которые команде принесли 13 побед в 14 играх.

«Идем дальше!» - говорят костромские волейболисты.