09 октября 2020, 08:30 2 123

Модель провела фотосессию на фоне пожара в Костроме

Спонтанную съемку успели сделать до того, как пожарные справились с огнем.

Модель провела фотосессию на фоне пожара в Костроме

Костромская манекенщица Екатерина Чиженко добилась успехов в модельном бизнесе уже на международном уровне – она участвовала в модных показах на «Неделе высокой моды 2020» в Милане, ее портрет летом украсил обложку немецкого журнала ELEGANT. Однако из-за вспышки коронавируса она была вынуждена покинуть Европу и вернуться еще в начале весны домой в Кострому. Неугомонному нраву и неистощимому запасу энергии Екатерины пандемия не стала помехой. Она при первом же удобном случае устраивает фотосессии и позирует на камеру – это у нее уже в крови.

Чиженко1.jpg

На днях наша модель стала случайным свидетелем пожара в Никольском – горел старый заброшенный дом. Никто не пострадал, пожарные уже приступали к работе, а окружающим оставалось только лишь наблюдать за полыхающим зданием. Кроме, разумеется, Екатерины Чиженко. Она тут же устроила из события фотосессию, в которой помогла подруга, «вооруженная» телефоном.

Екатерина Чиженко результатом осталась довольна: «Фото идеально отображает состояние, настроение: пусть горит всё синим пламенем, а я буду изображать невозмутимое спокойствие».