19 апреля 2021, 15:00 1 938

Музыканты из костромского автобуса стали героями соцсетей

Исполненные ими под гитару известные рок-произведения вызвали восторженные отзывы как пассажиров, так и интернет-слушателей. 

Музыканты из костромского автобуса стали героями соцсетей
Фото: из соцсетей («Подслушано в Костроме», vk.com/spletniki44)

Импровизированный концерт состоялся накануне вечером в одном из костромских автобусов. Фрагменты выступления парня с девушкой в переполненном «зрительном зале» «ПАЗика» сняли очевидцы на камеру мобильного телефона и разместили в одном из популярных городских интернет-сообществ.

«Не перевелись позитивные люди в Костроме! Ехал с работы, зашли ребята с гитарой и начали петь в автобусе, прямо настроение подняли», – написал автор видео.

Судя по выложенным записям, исполнили «транспортные музыканты», по меньшей мере, два произведения – «Звезду по имени Солнце» группы «Кино» и «Танкиста» «Жуков». Делали это они, к слову, пока автобус ехал по улице Советской возле Филармонии. Ролики быстро собрали больше десятка тысяч просмотров и вызвали восторженные отзывы пользователей. Большинство ограничились краткими «Круто», «Здорово» и «Красавчики». Позитивные отклики были и более «предметными».

«У девочки очень сильный голос. Супер…», - пишет Юлия.

«Возникла идея – в автобусах за водительской перегородкой делать импровизированную сцену для всех желающих проявить свой талант и заодно развлечь пассажиров», - предложил Леонид. 


Видео: из соцсетей («Подслушано в Костроме», vk.com/spletniki44)