23 июля 2020, 17:00 862

На выборах в Костромскую Облдуму заверены списки ещё двух партий

Таким образом, на сегодняшний день за депутатские кресла намерены побороться представители 11 политических объединений. Их количество может еще увеличиться. Прием документов завершится в полночь 2 августа.


Накануне избирательная комиссия Костромской области заверила список кандидатов в депутаты, выдвинутый Региональным Отделением Политической партии «ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ» в Костромской области – по областному избирательному округу в количестве 24 человек. А также список кандидатов в депутаты, выдвинутый Региональным отделением Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!» по одномандатному избирательному округу в количестве 1 человека. 

Напомним, ранее Облизбиркомом были заверены списки 9 партий. Это кандидаты по областному и одномандатным избирательным округам, выдвинутые региональными отделениями политических партий «НОВЫЕ ЛЮДИ», «СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ», «ЗА ПРАВДУ», «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Списки только по областному избирательному округу заверены у региональных отделений политических партии «Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», а также «РОДИНА». Список кандидатов только по одномандатным избирательным округам заверен у регионального отделения политической партии «Гражданская платформа».