22 октября 2020, 13:20 2 486

Ночная цветочница из Нерехты стала «звездой» соцсетей

Видео с её «садовыми работами» под покровом темноты набрало в интернете тысячи просмотров.

Ночная цветочница из Нерехты стала «звездой» соцсетей
Фото: из соцсетей ("Кострома", vk.com/moya_kostroma)

17 октября в Нерехте неизвестная женщина приехала во двор дома №10 по улице Октябрьской на «Ладе». Сама того не подозревая, барышня попала в прицел камеры видеонаблюдения. Запись пошла «гулять» по социальным сетям, а ее героиню уже окрестили «звездой Ютуба».

Одними из первых в интернете этот клип разместили журналисты газеты «Нерехтская правда». В 22:12 женщина вышла из машины и прошлась по дороге вдоль дома. Возможно, дама что-то высматривала, либо просто маскировалась под прохожую, заодно убедившись в том, что во дворе никого нет. Затем женщина вернулась к машине. Но не уехала, а взяла оттуда небольшую садовую лопатку. За считанные секунды она дошла до одного из подъездов, выкопала растение, похожее на цветок и была такова.


Видео: из соцсетей ("Газета Нерхсткая Правда", vk.com/nerehtapravda)


Многие комментаторы склоняются к тому, что увиденное похоже на кражу. Если факт совершения преступления установят полицейские, то таинственной любительнице ночных садовых работ может грозить реальное лишение свободы.

«Возможно, это видео не поможет установить личность «красотки», но, может быть, заставит кого-то задуматься: все тайное становится явным», – отметили в описании к видео сотрудники издания.


Live