09 октября 2020, 07:00 1 058

Принц на тракторе потешил подругу в Солигаличе

Мужчина в костромском райцентре угнал трактор, чтоб доставить удовольствие возлюбленной, но был найден местным участковым по следам от траков.

Принц на тракторе потешил подругу в Солигаличе

Полицейский в Солигаличе во время обхода своей «подшефной» территории заметил на дороге следы, оставленные гусеничным трактором. Поскольку выезд на асфальт такой техники без специальных накладок запрещен, участковый решил найти нарушителя. По следу от траков полицейский вышел на дом, чей хозяин устроил застолье. На тракторе к нему приехал один из гостей – 31-летний местный житель. Как честно признался угонщик, он успел принять на грудь, не дожидаясь банкета. И когда хмель уже «заиграл» в его голове, он вспомнил о подруге, которая однажды заявила ему, что хотела бы как-нибудь прокатиться на гусеничном тракторе. Мужчина решил, что сейчас самый подходящий для этого момент. Он «позаимствовал» технику на стоянке местного СПК. После чего эффектно заехал за возлюбленной и повез ее на вечеринку.

Сейчас на романтического угонщика возбуждено уголовное дело за угон. А для полноты ощущений на него еще составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения.