два часа назад 3 444

Привиться от коронавируса в субботу можно в четырёх костромских ТЦ

К трём ранее работавшим точкам вакцинации сегодня добавится ещё одна – в «Коллаже».

Привиться от коронавируса в субботу можно в четырёх костромских ТЦ

Как сообщает областной Депздрав, в субботу, 24 июля, костромичи смогут сделать прививки от коронавируса в четырёх пунктах вакцинации в торговых центрах. Продолжает работать в ежедневном режиме павильон №34 в ТЦ «Солнечный». Пациентов здесь, напомним, принимают с понедельника по пятницу с 16:00 до 19:00, в субботу и воскресенье – с 11:00 до 14:00. По аналогичному графику в пятницу, субботу и воскресенье желающих привиться ждут также в ТРЦ «РИО»

Ещё один пункт вакцинации, в ТРЦ «Галерея» будкт работать сегодня с 10:00 до 14:00. Кроме того, ещё в одном ТЦ - «Коллаж» - с 11:00 до 14:00 сегодня примут тех, кто хочет сделать первую дозу вакцины

Костромичам напоминают: перед прививкой не стоит злоупотреблять алкоголем, соблюдать свой привычный распорядок дня, избегая перегрузок и стрессов. При себе необходимо иметь медицинскую маску, паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Добавим, полный список мест, где можно сделать прививку от COVID-19 в Костроме, а также график их работы можно посмотреть здесь. Номер телефона колл-центра по вопросам новой коронавирусной инфекции - 8 (4942) 641-031.