28 декабря 2019, 12:00 826

Росгвардеец из Костромы завоевал серебряную медаль «Матча четырех-2019»

Андрей Антонов на этих соревнованиях был единственным представителем от Костромской области и выступал за сборную России.
Матчевая встреча сборных команд ветеранов России, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан состоялась 13-15 декабря в Казани. В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие более 250 спортсменов в возрасте от 35 лет.
Наш земляк стал серебряным призером в забеге на дистанцию 800 метров. Причем Андрей Антонов показал отличный результат, не только в своей возрастной категории, но и в абсолюте.
Командная борьба "Матча четырех" завершилась победой сборной России (ее представляли спортсмены регионов), которой был вручен кубок за первое место. Последующие места заняли сборные команды Республики Татарстан, Москвы и Санкт-Петербурга.