11 ноября 2019, 11:23 2 444

«Сбербанк» дарит костромичам подарки в свой день рождения

Крупнейшему банку России – «Сбербанку» – исполняется 178 лет. К дате приурочена акция «Зеленый день», которая проходит по всей стране. Принять участие в ней могут и костромичи. Интересные предложения банк подготовил для всех клиентов.

«Сбербанк» празднует свой День рождения необычно. Подарки не получает, а дарит. Сейчас во всех отделениях идет подготовка к «Зеленому дню». Эта акция напоминает распродажи в «черную пятницу». У «Сбербанка» для клиентов – целый ряд специальных предложений, продуктов и услуг. Потребительский кредит со ставкой всего 11,1%. Подписка на пакет в Онлайн-кинотеатре, в котором более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Скидки на онлайн-покупки, консультации врачей и даже на квартиры в новостройках. Для корпоративных клиентов – скидка 50% на пакеты услуг. И это лишь часть подарков.

Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением «Сбербанка»: «По традиции, в День рождения «Сбербанка» мы проводим «Зеленый день». Наши клиенты могут воспользоваться уникальными предложениями от банка. А также от компаний Экосистемы, которых у нас больше 30, и от нескольких сотен наших партнеров. Экосистема «Сбербанка» регулярно пополняется новыми возможностями. И мы всегда всем рады в наших отделениях. И особенно приятно, что в свой день рождения мы можем порадовать наших клиентов привлекательными предложениями».

Чтобы получить подарки, можно уже сегодня зарегистрироваться на специальной страничке – sberbank.ru/178. Сразу после регистрации клиентов ждут гарантированные подарки в виде скидок и промо-предложений. Получить их можно и в любом отделении «Сбербанка», но уже 11 и 12 ноября, обратившись к специалистам с любой банковской операцией. Для корпоративных клиентов «Зелёный день» продлится с 11 по 17 ноября.

Подробная информация об акции Банка и партнёров, сроке, месте и порядке их получения - на www.sberbank.ru/178
ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015