20 октября 2021, 08:20 923

Сергей Ситников вновь возглавил рейтинг активности глав регионов в Instagram

Регулярное общение первого лица Костромской области с жителями высоко оценили федеральные эксперты - стало известно ГТРК «Кострома».

Сергей Ситников вновь возглавил рейтинг активности глав регионов в Instagram

Губернатор занял первое место в рейтинге активности глав регионов в Instagram по итогам прошлой недели. Работу руководителей субъектов оценил портал «Региональные комментарии». Вот уже более года Сергей Ситников проявляет стабильно высокую активность, в его аккаунте регулярно появляются новые публикации и истории. Благодаря этому глава региона не покидает первой верхних строчек рейтинга, который составляет Агентство политических и экономических коммуникаций. У костромского губернатора индекс активности в отчетный период равен 46,5. В тройку самых активных в социальной сети также вошли губернатор Югры Наталья Комаров - 45,5 и первое лицо соседней Вологодской области Олег Кувшинников - 43.

А вот по количеству опубликованных за неделю историй Сергей Ситников опередил коллег с куда более значительным отрывом - в его аккаунте таковых 77, а у его ближайших конкурентов в рейтинге активности 65 и 58 соответственно.