12 марта 2021, 09:52 1 402

Школьникам Костромы предлагают смастерить букет для Снегурочки

Конкурс поделок проводится ко Дню рождения всероссийской внучки Деда Мороза.

Школьникам Костромы предлагают смастерить букет для Снегурочки

В Костроме стартовал открытый городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Букет для Снегурочки». Организатор - детско-юношеский центр «Заволжье» при поддержке Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью. К участию в конкурсе творческих подарков приглашают ребят в возрасте от 5 до 16 лет.

Поделки участники должны выполнить своими руками. Фантазия никакими рамками не ограничена – можно блеснуть в любой технике изготовления букета, используя все материалов, какие душе угодно.

В этом году конкурс организован в заочной форме. Сами творческие работы предоставлять не нужно, достаточно просто сфотографировать поделку и отправить её электронный образ работы вместе с заявкой организаторам до 31 марта по электронной почте: zavolzhie2013@mail.ru

Жюри рассмотрит и оценит каждую работу. Авторов 25лучших работ –наградят дипломами. Результаты конкурса будут объявлены 8 апреля.

Подробнее узнать об условиях творческого состязания можно на сайте организатора. Контактные телефоны: 53-27-71, 53-63-21.