19 апреля 2022, 18:20 2 272

Силовики в Костроме организовали серию концертов «Zа Россию»

Сотрудники правоохранительных органов выступили в поддержку Вооруженных сил России.

Силовики в Костроме организовали серию концертов «Zа Россию»

Один из концертов прошёл в Сельхозакадемии. В качестве почетных гостей на него пригласили семьи военнослужащих, которые сейчас защищают мирных жителей Донбасса.

Выступили певческие коллективы сотрудников полиции, Росгвардии, службы исполнения наказаний. Причем, не только из Костромы. На сцену выходили исполнители из Рязани, Владимира, Вологды, Ярославля. 

Концерт силовиков Zа Россию (на сайт).mp4_snapshot_00.54.960.jpg

Пели о Родине, боевых товарищах, служебном долге. Также свои навыки самообороны продемонстрировали воспитанники кадетского корпуса. А студенты Сельхозакадемии подготовили подарки для военных - участников спецоперации. И собрали гуманитарную помощь жителям Донбасса. Все посылки переданы представителям 331-го десантного полка. Как отмечали зрители, а среди них большинство - студенты, такие акции объединяют наш народ и показывают, что у российской армии - надёжный тыл.

Концерт силовиков Zа Россию (на сайт).mp4_snapshot_01.09.070.jpg

Иван Цветанский, студент КГСХА: «Я сам из города Горловка. Поэтому для меня это очень важно. И я пришел сюда, чтобы поддержать то, что сейчас происходит, наших ребят. Солдатам - я хотел бы поблагодарить вас. Вы делаете огромное дело. Успехов вам. И всего самого-самого. Мы с вами!»

Live