21 октября 2019, 19:05 6 965

Стали известны финалистки конкурса «Миссис Кострома 2020»

Испытание – для женщин до 45 лет – стартовало в областном центре во второй раз. В минувшие выходные участницам, прошедшим в финал конкурса, вручили дипломы.

Стали известны финалистки конкурса «Миссис Кострома 2020»
Конкурс "Миссис Кострома" начинает свой второй сезон. В этом году количество участниц конкурса выросло почти вдвое. На отборочном этапе было 300 претенденток, в итоге в финал прошли 20 из них. 

Анастасия Девочкина, участница конкурса «Миссис Кострома 2020»: «Я захотела познакомиться с новыми людьми, захотела выйти из зоны комфорта. Мне захотелось новых ощущений, развития себя».

Среди финалисток домохозяек нет. Бизнесвумен, юрист, военнослужащая… Все – разные. И одновременно похожи. Объединяют их красота, активная жизненная позиция, семья.

Айна Ханахмедова, организатор конкурса «Миссис Кострома 2020»: «Я хочу, чтобы все женщины Вселенной были счастливыми. И я, насколько могу, настолько помогаю. Идея такова, что мы занимаемся внутренней трансформацией с внешним отражением».

 
 
 
 
 

Конкурс будет идти 3 месяца. Девушек ждут 20 мастер-классов, лекций и семинаров. А еще фото и видеосессии, тренинги по психологии, раскрутке в соцсетях и многое другое. Конкурс поддержали многочисленные партнеры.

Денис Смирнов, представитель компании «Алмаз-Холдинг», генеральный партнер конкурса: «Для нас важны те концепции, та миссия, которую ведет Айна вместе со своим конкурсом «Миссис Кострома». Для нас важно, чтобы девушки чувствовали себя уверенными, красивыми. Это входит в миссию и нашей компании тоже».

Артем Кубылькин, пластический хирург Центра амбулаторной хирургии, официальный партнер конкурса: «Костромские девушки занимают лидирующие позиции по своей красоте и обаятельности среди всех девушек в России, и, я думаю, в мире!»

Победительницу конкурса «Миссис Кострома 2020» определят 25 января будущего года. Ей достанется корона с кристаллами Сваровски. Впрочем, как говорят организаторы, проигравших не будет. Ведь «Миссис Кострома» – это не просто конкурс красоты. Это проект внутренней трансформации.