25 декабря 2019, 14:31 779

В Костроме чествовали самых активных горожан

Участниками торжественного мероприятия в театре Островского стали люди, которые не за деньги, а что называется, по велению души внесли большой вклад в развитие города.

Это самые активные представители волонтерских объединений, различных общественных организаций и ТОСов. 2019-й стал для костромских активистов очень плодотворным. Общественники принимали участие в городских мероприятиях, а также сами выступали организаторами акций – спортивных, социальных, патриотических и культурных. Кроме того, они помогали и в реализации социально значимых проектов. За инициативу и поддержку активистов поблагодарил костромской градоначальник Алексей Смирнов.

Алексей Смирнов, глава Администрации города Костромы: «Невозможно переоценить ту помощь, которую оказали жители в решении важнейших вопросов развития инфраструктуры. Спасибо всем, кто вместе с нами делает город красивым, удобным, безопасным. В преддверии Нового года мне хочется пожелать вам и вашим семьям счастья, здоровья и благополучия, сил и энергии».

Завершился торжественный вечер показом спектакля «Женитьба Белугина».