28 августа 2020, 15:20 1 175

В Костроме начал работу штаб кандидата в губернаторы Сергея Ситникова

Накануне вечером прошло его первое заседание.

В Костроме начал работу штаб кандидата в губернаторы Сергея Ситникова

В штабе объединились известные костромские общественники, социальные работники, представители медицины, образования и национальных диаспор, ЖКХ и культуры, спортсмены и люди с ограниченными возможностями. В диалоге с действующим главой региона они обсудили, что было реализовано под его руководством в последние годы – сокращение долга региона, программа здравоохранения для пожилых, поддержка молодых семей, ремонт областных дорог, запуск скоростного поезда Ласточка и многое другое. Кроме того, участники штаба общественной поддержки высказали свои предложения о развитии региона и поддержали политическую программу Сергея Ситникова на предстоящих выборах.

Эльза Саттарова, председатель Азербайджанского культурного центра: «Как человеку восточному, как женщине, как матери, мне очень понравилось внимание детям и пожилым людям. Понимаете, если в семье есть любовь и уважение к детям и пожилым людям, в этом доме живет счастье, в этом доме есть божья благодать».

Николай Рассадин, экс-ректор КГУ: «Конечно же, я ознакомился с программой. Документ, я считаю, достаточно полный. Отражает и основные настроения в стране и в области. И самое главное – он выполняемый. Реально выполняемый проект».

Live