26 мая 2020, 12:30 1 590

В Костроме после опрессовки восстановят подачу горячей воды до 29 мая

Теплоэнергетики «ТГК-2» полным ходом ведут ремонтные работы по устранению дефектов, выявленных на сетях в ходе гидравлических испытаний сетей.

В Костроме после опрессовки восстановят подачу горячей воды до 29 мая

Всего было выявлено 45 повреждений. К сегодняшнему дню, по данным Управления ЖКХ, устранено 20. Восстановление горячего водоснабжения планируется осуществить до 29 мая, при условии отсутствия повторных повреждений.

В настоящее время проводятся работы на квартальных сетях по улице Никитской и магистральных трубопроводах на улице Льнянщиков. 25 мая услуга горячего водоснабжения будет восстановлена в многоквартирных домах, расположенных по улицам Свердлова, Ивана Сусанина, Войкова, Боевой, Галичской и пр-т Мира.

Сегодня завершены гидравлические испытания на теплосетях от ТЭЦ-1. В настоящее время продолжается заполнение системы водой. По информации Управления ЖКХ, по итогам опрессовки здесь выявлено 45 повреждений. К этому моменту устранено 7. В первую очередь работы проводятся на участках тепловых сетей, которые задействованы в обеспечении горячего водоснабжения потребителей.


Live