27 января 2022, 15:52 9 077

Полицейские закрыли интим-притон в костромской сауне

Задержаны не только ночные бабочки, которые работали и не парились, но и их покровительница - 56-летняя хозяйка банно-развлекательного заведения.

Вечер в сауне перестал быть томным. На кадрах оперативной съемки - обыск в банном хозяйстве. Вот администратор демонстрирует оперативникам списки сотрудниц. На листах больше десятка имен и телефонов барышень с низкой социальной ответственностью. Одна присутствует лично. С какой целью прибыла в сауну, не скрывает.

Администратор: «Пришел клиент. Попросил вызвать девушку. Я и вызвала».

По итогам вызова к клиентам ночные бабочки делились доходом с администратором. Треть от полученной суммы, по данным полиции, уходила сначала в кошелек к распорядительнице бани. А потом - и к хозяйке заведения. Вот, кстати, и она. 56-летняя дама в шоке, но не от происходившего в стенах ее сауны, а от визита оперативников.

- Вы задержаны.

- За что?

- За организацию незаконную занятия проституцией.

- Какой? 

По информации полиции, интим-притон в стенах сауны существовал несколько месяцев. Роли были четко распределены. А девушки легкого поведения - прикормлены. Сейчас в отношении хозяйки заведения возбуждено уголовное дело. За организацию занятия проституцией владелице сауны по закону может грозить до 6 лишения свободы. Женщина находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается. Ночным бабочкам, обитавшим в бане, тоже грозит ответственность. Правда, административная. Штрафы им назначит суд.