02 ноября 2020, 12:50 10 483

ВГТРК запускает медиаплатформу «Смотрим»

Новый онлайн-сервис объединит информационный, развлекательный и познавательный контент входящих в холдинг ВГТРК СМИ, а также прямой эфир большинства федеральных телеканалов.

ВГТРК запускает медиаплатформу «Смотрим»

Зрителям платформа «Смотрим» доступна в виде мобильных приложений или сайта. Она включает онлайн-кинотеатр, цифровой приемник для телевизионного и радиоэфира, а также информационный портал. Для полного доступа к контенту достаточно бесплатной регистрации.

В «Смотрим» есть всё: от исторических драм – до политических ток-шоу, от репортажей со всего мира и музыкальных радиопрограмм – до мультфильмов и юмора. Сервис позволяет, не переключаясь между разными приложениями и сайтами, узнать последние новости на «России 24», послушать аналитическую программу на «Вести FM» или отдохнуть с сериалом на «России 1». Ещё один раздел – «Вести» – это круглосуточный новостной информпортал с эксклюзивными видео от корреспондентов ВГТРК. Есть в приложении «Смотрим» и аудиоконтент. Помимо прямого эфира радиостанций, здесь можно найти подборки авторских программ-подкастов.