06 июля 2021, 09:20 1 536

Всероссийский проект концептуальных туристических маршрутов «Открой свою Россию»

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная запуску Агентством стратегических инициатив всероссийского конкурса по проектированию концептуальных туристических маршрутов «Открой свою Россию».

Всероссийский проект концептуальных туристических маршрутов «Открой свою Россию»

О необходимости проектирования новых актуальных и конкурентоспособных туристических маршрутов по России, правилах и датах проведения конкурса, составе конкурсной комиссии и требованиях к участникам расскажут заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева

Организатором конкурса выступает Агентство стратегических инициатив. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по туризму, Министерства экономического развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Министерства культуры РФ. Конкурсную комиссию возглавит заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.