30 апреля 2021, 17:22 2 031

Женщина голыми руками и ногами забила насмерть мужчину в Костроме

Она заключена под стражу, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение.

Женщина голыми руками и ногами забила насмерть мужчину в Костроме

В одной из квартир в Костроме был обнаружен труп 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами регионального Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, в период 24-25 апреля компанию хозяину квартиры составила 45-летняя женщина. Они вместе употребляла спиртные напитки. В ходе возникшего бытового конфликта женщина бросилась с кулаками на своего знакомого. Неистовая дама нанесла несколько ударов кулаками, а также не менее пяти ударов ногами по грудной клетке потерпевшего. Из-за переломанных ребер у мужчины развилась острая дыхательная недостаточность и травматический пневмоторакс, наступила смерть потерпевшего на месте происшествия.

Проверка показала, что женщина эта, безусловно, колоритная - ранее неоднократно судима, в том числе за истязание своей собственной матери.В настоящее время по ходатайству следователя Фабричного МСО СУ СК России по Костромской области судом подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение.