08 июля 2022, 18:20 2 138

Члены костромского отделения ЛДПР посетили музей Жириновского в Москве

Он после смерти известного политика открылся в здании Госдумы на Охотном ряду – там, где располагалась приёмная и рабочий кабинет лидера партии.

 
 
 
 
 
 

В помещении все сохранено, как было при жизни Владимира Вольфовича: массажное кресло, гантели, тренажёр, при помощи которых Жириновский поддерживал себя в форме. Представлены знаменитые очки, галстуки, ушанки и другие личные вещи хозяина кабинета. Привлекают внимание гостей многочисленные аппараты правительственной связи, а также распорядок важных дел. Есть подарки лидеру ЛДПР, которые ему захотелось оставить в кабинете: патефон и игрушечная железная дорога. Представители Костромского регионального отделения ЛДПР побывали также на Новодевичьем кладбище, где похоронен Владимир Жириновский.

Нарезка с экскурсии.mxf_snapshot_00.14.152.jpg

Светлана Сабурова, член ЛДПР: «Выставка мне очень понравилась. Каждый экспонат вызывает восхищение этим человеком. Мы видим, насколько он был великим. Он на долгие годы останется в наших сердцах. Он заботился о русском народе и любил его. Боролся за русский народ».